Secteur Le Chambon Feugerolles / La Ricamarie

Président: Paul Longo

Secrétaire : Jo Coste

Trésorier et correspondant informatique: Jean Konieczny

Amani Aomar                                amani.aomar@hotmail.fr

Belliot Simone                               belliot.jean@wanadoo.fr

Besson Paul                                  paul.besson@wanadoo.fr

Chapuis Lionel                               lionel.chapuis@free.fr

Coste Jo                                       jadcoste@yahoo.fr

Dubuy Yolande                                 yolande.dubuy@orange.fr                                        

Dacruz Arthur 

Gidrol Marie-Claude                          mc.gidrol@wanadoo.fr               

Konieczny  Jean                             jean.lucienne49@gmail.com                          

Longo Paul                                   paul.longo@live.fr

Serayet Martine

 

                        

 

 

 

Ecole de la Verrerie - 104 Rue de la Montat - 42100 Saint Etienne

dden.loire@gmail.com